Олимпиады

2016/2017  



2015/2016            
Уважаемые классные руководители, родители и ребята!
Открытая Международная онлайн олимпиада по математике предлагает учащимся 1-4 классов бесплатно принять участие. Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. 
Основной тур пройдёт с 1 по 4 декабря. На выполнение заданий будет отведено 60 минут. По результатам основного тура все ученики будут награждены дипломами, грамотами или сертификатами. 
За логином и паролем нужно обращаться к своему классному руководителю.
Желаем удачи и сообразительности!
     

Дорогие ребята!
В этом году предлагаю принять участие в олимпиаде по информатике. Бесплатно! Впервые по предмету, который не изучается в начальной школе, но так интересен. Задания для вас подготовил трудолюбивый Бобр. Олимпиада пройдёт с 9 по 13 ноября. А пока можно потренироваться здесь.








2014/2015
Дорогие ребята!
Учи.ру приглашает Вас к участию во второй Московской онлайн олимпиаде "Плюс" по математике.

Принять в ней участие могут все обучающиеся 1, 2 и 3 классов общеобразовательных организаций. Для участия в олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Учителя регистрируются на сайте олимпиады http://plus.olimpiada.ru, затем регистрируют своих учеников в личном кабинете. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.

Задания Олимпиады представлены в понятной детям игровой форме и нацелены на развитие нестандартного мышления. Они тренируют внимание, развивают логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

Олимпиада проходит в два тура:
  • Пробный тур – с 25 марта по 15 апреля 2015 года;
  • Основной тур – 16 апреля 2015 года.
Подробная информация об олимпиаде размещена на страницеhttp://plus.olimpiada.ru.

Любые вопросы Вы можете задать в электронном письме на адрес Оргкомитета олимпиады plus@olimpiada.ru.
                                  

 Паважаныя навучэнцы Воранаўскага раёна!

 Запрашаем прыняць удзел у дыстанцыйнай алімпіядзе па беларускай і рускай мовах (3, 4 класы), у дыстанцыйнай алімпіядзе па матэматыцы (6 клас)
     Мы вам прапануем паспрабаваць свае сілы і ўпэўніцца, што вы лепшыя.
     Алімпіядныя заданні будуць адкрыты тры дні (з 5 сакавіка па 7 сакавіка). 
     Вынікі будуць падведзены 10 сакавіка.      Пераможцы будуць узнагароджаны дыпломамі І, ІІ і ІІІ ступені.
     Жадаем поспехаў!




Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» 21 февраля 2015 года проводит областную дистанционную олимпиаду для учащихся начальных классов.
Для участия в олимпиаде приглашаются команды (не менее 3-х человек), состоящие из учащихся начальной школы. От учреждения образования может принять участие одна команда.





Дорогие ребята и взрослые!
Предлагаем принять участие в цикле олимпиад "Хочу всё знать!" для младших школьников (3-4 класс) по следующим предметам:
математика-10 февраля
русский язык-17  февраля
белорусский язык-24 февраля
человек и мир-27 февраля
Участие в олимпиадах бесплатное!

Олимпиады способствуют повышению интереса школьников к изучению учебного предмета, развитию творческих и познавательных способностей учащихся. Учителя, в свою очередь, имеют возможность выявить наиболее способных учащихся для их дальнейшей поддержки и создания условий для полного раскрытия их способностей. 
В нашей школе проведение олимпиад стало традицией.
Предлагаем некоторые варианты олимпиадных заданий.

Русский язык
1 класс
Человек и мир
2 класс  или  2 класс
Математика
2 класс  или  2 класс
Беларуская мова
2 клас

Комментариев нет:

Отправить комментарий